Jetzt drucken

Kontakt

treuhand report gmbh steuerberatungsgesellschaft
Goethestrasse 1
42489 Wülfrath

Tel.:
02058 / 92 50 0
Telefax:
02058 / 92 50 99
Email:
info@treuhand-report.de

Ansprechpartner

Zum Routenplaner

Email-Adressen und Durchwahlen der Mitarbeiter

Nachname Vorname Email-Adresse Durchwahl
Dose Monika Monika.Dose@treuhand-report.de  02058 / 92 50-16
Emde Stephan Stephan.Emde@treuhand-report.de  02058 / 92 50-32
Engler Andrea Andrea.Engler@treuhand-report.de 02058 / 92 50-21
Gundlach Uta Uta.Gundlach@treuhand-report.de  02058 / 92 50-12
Möller Michael Michael.Moeller@treuhand-report.de  02058 / 92 50-14
Möller Petra Petra.Moeller@treuhand-report.de 02058 / 92 50-30
Ranke Edda Edda.Ranke@treuhand-report.de  02058 / 92 50-19
Reich Thomas Thomas.Reich@treuhand-report.de  02058 / 92 50-18
Reichel Hubertus Hubertus.Reichel@treuhand-report.de  02058 / 92 50-10
Scherm Carsten Carsten.Scherm@treuhand-report.de  02058 / 92 50-26
Druckversion

Engagiert.

Umfassende Sachverhaltsaufnahme zu Ihrem Schutz.

Kompetent.

Identifizierung und Analyse der Problemfelder.

Lösungsorientiert.

Vorschlag und Diskussion von Lösungsansätzen.